17.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3816; сегодня: 3.

Открытие второго сайта компании АЛ Керамзит

Открытие второго сайта компании АЛ Керамзит

В мае 2010 года компания АЛКЕРАМ (http://www.ulkeramzit.ru) осуществляющая продажу керамзита с доставкой к объекту строительства, официально запустила свой новый сайт по адресу http://al-keram.ru.

Открытие нового сайта компании позволит существенно повысить уровень осведомленности российского рынка о продукции и возможностях компании, привлечь новых клиентов, тем самым значительно повысить уровень продаж.

На новом сайте клиенты смогут подробнее ознакомиться с керамзитом и его свойствами и возможностями его использования. На данный момент продукция компании АЛКЕРАМ является одной из лучших на рынке России.

Также на данном web-ресурсе будут появляться свежие интересные статьи и новости отрасли. Данный проект является результатом совместной работы специалистов фирмы АЛКЕРАМ и веб студии Megagroup.ru. Каждый из участников рабочей группы вложил в этот проект максимум своих профессиональных знаний и применил весь накопленный опыт, благодаря чему новый ресурс получился максимально удобным как для его посетителей с точки зрения получения информации о предлагаемом товаре, способах его покупки и доставки, так и для сотрудников компании АЛКЕРАМ с точки зрения его дальнейшей поддержки.

На новом сайте (http://www.ulkeramzit.ru) вы сможете получить необходимые сведения о продукции, сделать любой заказ, а также найти информацию о деятельности компании АЛКЕРАМ, ее достижениях, успехах, и принять участие в акциях, которые проводит компания.

Актуальная информация и удобная структура сайта делают новый ресурс полезным инструментом при работе с партнерами. Информация на сайте удобно расположена и не требует долгих поисков. Дизайн сервера органично гармонирует с его концепцией и содержанием, а удобная и продуманная навигация не доставляет никаких неудобств.

"Расширение нашего присутствия в сети и открытие нового сайта - важный этап в развитии любой компании, а сегодня, в условиях кризиса и жесткой конкуренции это настоящая победа. Мы давно видели необходимость в подготовке и запуску нового ресурса, поэтому на протяжении последних месяцев интенсивно шла работа над новым проектом. В настоящий момент мы смогли уделить время внешней стороне вопроса и сделать новый сайт современным и удобным в эксплуатации для клиентов и партнеров», - комментирует руководитель компании АЛКЕРАМ Ковалевский Сергей Анатольевич.

Компания работает с 24 октября 2000г, направление деятельности: продажа керамзита с доставкой, планируется продажа других стройматериалов в будущем. В настоящий моментн "АЛКЕРАМ" предлагает керамзит россыпью и в мешках. Наша компания активно работает на рынке керамзитового гравия более 7 лет. Мы работаем напрямую с предприятиями-производителями керамзита Подмосковья (Алексинский, Серпуховской заводы), Средней полосы (Курский, Старооскольский заводы), Урала (Оренбургский завод).

Конечная цена керамзита зависит от следующих факторов: способ доставки (авто-, ЖД, самовывоз), расположения объекта (удаленности от нашей базы), объемов поставок (чем больше, тем ниже цена), сезонности и постоянности (для постоянных клиентов у нас особые условия), способа взаиморасчетов.Мы работаем с предприятиями-поставщиками только качественного керамзита.

Обратившись в компанию "АЛКЕРАМ", Вы приобретете надежного партнера, качественную продукцию и приятное впечатление от работы с нами. КЕРАМЗИТ Цена руб./м.куб с доставкой От 20 до 50 куб. м От 60 до 200 куб. м От 200 куб. м Для постоянных клиентов Фракции 10-20,20-40 (россыпь) М200-450 1050 1000 980 договорная Фракции 0-5, 5-10 (россыпь) М450-600 1700 1700 1650 договорная Фракции 10-20, 20-40 (мешки 0,05 м. куб) М200-450 1300 1300 1250 договорная Фракции 0-5, 5-10 (мешки 0,05 м. куб) М450-600 1800 1800 1750 договорная.

Приглашаем к сотрудничеству компании, для работы на взаимовыгодных условиях.

Контакты:

117312, г. Москва, ул. Вавилова, д.9, стр.6

Тел: +7-(495)-998-66-88

E-mail: al-keram@mail.ru

сайт: Ковалевский Сергей Анатольевич


Ньюсмейкер: Трансмонолит — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...