12.04.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 7522; сегодня: 1.

Тур выходного дня «МАЙСКИЕ каникулы»

Тур выходного дня «МАЙСКИЕ каникулы»

Для тех, кто радуется жизни, любит приключения, свободу выбора и передвижения - уникальный тур выходного дня «МАЙСКИЕ каникулы» всего за 3333 руб. на двоих за 2 дня в Москве на Майские праздники!

Специальное предложение «МАЙСКИЕ каникулы» действует с 30 апреля по 10 мая 2010 г.

2 дня/1 ночь на Майские праздники в Москве!!

Стоимость пакета на двоих всего 3333 руб., включая:

- проживание в двухместном стандартном номере отеля Максима Славия (имеются другие категории номеров),

- богатый разнообразием завтрак «шведский стол» на двоих,

- билет на 10 поездок на метро (на номер за весь период проживания),

- карта Москвы в подарок от отеля,

- программа мероприятий в Москве и маршруты пешеходных прогулок по приезду.

- 2 билета на зажигательную ночную дискотеку в Аквапарке «Ква-Ква Парк» с 23:00 до 05:00 (билет действителен как в день проживания по спецпредложению «МАЙСКИЕ каникулы» 1, 2, 7, 8 либо 9 мая, так и после пребывания в отеле до 31 декабря 2010г.).

Подарок от отеля Максима Славия на Майские праздники:

- подарок каждому маленькому Гостю,

- ранний заезд и поздний выезд до 18:00*,

- Час игры на бильярде Американский пул,

- Пользование тренажерным залом на весь период проживания в отеле,

- Бутылка изысканного вина в номер при заезде.

КУЛЬТУРНАЯ программа:

Праздничные мероприятия и концерты пройдут в Москве на майские праздники в Саду «Эрмитаж», в ЦПКиО им. Горького, на Пушкинской, Лубянской, Театральной, Тверской площади, Поклонной горе и Васильевском спуске.

Центр Москвы превратится в одну большую пешеходную зону с множеством площадок. Вы сами можете выбрать, что Вам интереснее! Не пропустите Феерический праздничный салют в честь 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Фейерверки пройдут 9 мая 2010 года с 22.00 в нескольких районах столицы. Самые красочные салюты будут организованы на Воробьевых горах, в районе Курского вокзала, в Отрадном, парках Измайловский, Кузьминки, Нагатино, Тушино, на Большой Академической улице и улице Обручева.

Салют - это особый воинский ритуал, который заключается в залпах артиллерийских орудий. Для того чтобы сделать его зрелищным, в промежутках между залпами запускается фейерверк. Тридцать залпов - это особый салют Победы, который отгремел в нашей стране в честь Победы в Великой Отечественной войны.

С 1 мая впервые после зимнего перерыва будут включены прекраснейшие фонтаны. Планируется, что фонтанные комплексы на Поклонной горе, на Манежной площади, на Кутузовской транспортной развязке, фонтан "Похищение Европы" напротив Киевского вокзала будут работать круглосуточно. Другие фонтаны, в частности на Театральной и Пушкинской площадях, будут включать ежедневно с 8 до 23 часов, а по праздникам и выходным до полуночи.

Так же рекомендуем вам пешеходную прогулку по ВВЦ, который находится всего в 3,5 км от отеля Максима Славия. На территории ВВЦ находятся Колесо обозрения, Музей бабочек и много другое, рядом с ВВЦ расположен уникальный Мемориальный музей космонавтики.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ программа:

1 и 2 мая в Аквапарке пройдет ночная дискотека «Shine! Stop Work»

Дискотека Shine! в Аквапарке представляет свое видение Дня Труда. Забудьте об обязанностях, стрессах и монотонности, и окунитесь в атмосферу полноценного отдыха в самом большом аквапарке страны - Ква-Ква. Высокие пальмы, волновые бассейны, удобные шезлонги, бурлящие джакузи, сумасшедшие горки и лучшая музыка помогут вам забыть это страшное слово «работа»! А красивые девушки go-go и горячительные напитки в баре придадут особый оттенок этой неповторимой ночи. Встретьте День Труда так, как он того заслуживает!

7,8 и 9 мая

Дискотека «Shine! Ночь Победы» представляет беспрецедентное по размаху празднование Великой Победы. Праздник, который просто необходимо отметить особенно. Всю ночь играют DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexey Talano, Rockadello Bellini!

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и ДУШИ:

Посетите современный Оздоровительный центр, не выходя из отеля Максима Славия!

Оздоровительный центр круглосуточно к Вашим услугам!

Комплимент от отеля:

- Турецкая баня со скидкой 50%

- Финская сауна со скидкой 50%

- Солярий со скидкой 50%

Примечание: предварительная запись по тел. (495) 788 72 09, предложение ограничено.

ДЛЯ БИЗНЕСА:

- бесплатный WI-FI в каждом номере отеля,

- Бизнес-центр,

- прокат ноутбука,

- прокат мобильного телефона,

- продажа sim карт,

Для самых занятых и деловых гостей – это удобный способ отдыхать и быть в курсе всего!

Мир, труд, май!

В Максиме отдыхай!

Подробности на сайте http://www.maximahotels.ru/offers/maypackage.htm и по телефону (495) 788 72 77.


Тур выходного дня «МАЙСКИЕ каникулы»


Ньюсмейкер: Максима Хотелс — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...