07.10.2013 18:11
Новости.
Просмотров всего: 7262; сегодня: 3.

Этой осенью на российский рынок выходит новая марка одежды Funday

Этой осенью на российский рынок выходит новая марка одежды Funday

Торжественное открытие магазинов одежды для всей семь площадью от 600 до 1000 кв. м. уже состоялось сразу в двух городах – Самаре и Курске. На очереди Москва и Санкт-Петербург.

Коллекция

Funday – это марка для тех, кто молод, любит жизнь, ценит каждый ее момент и не боится новых открытий.

Дизайн моделей, ткани, цветовые решения – все это делает одежду Funday актуальной ни один сезон и практичной в ношении и уходе.

Funday запускает в России одновременно все свои линейки: в магазинах марки представлена одежда для женщин и мужчин, а также детская коллекция и богатый ассортимент аксессуаров.

В коллекциях много кроеного трикотажа – вещи прекрасно сидят, универсальны, всесезонны и легко комбинируются друг с другом. Милых женщин порадует огромный выбор платьев. Особое место в магазинах занимает деним.

Формат магазинов

Funday – это территория яркой практичности, оптимизма и доступных цен.

Магазины марки обладают уникальной, ни на что не похожей, заряжающей позитивом атмосферой и предлагают современную одежду для всей семьи на каждый день.

Отличительной особенностью Funday является запоминающийся логотип-улыбка, яркое, узнаваемое оформление зала и витрин и понятное ценовое обещание (средняя цена любой вещи от Funday - 600 рублей).

Уникальная концепция интерьеров Funday разработана одним из признанных лидеров розничного дизайна – агентством Fitch.

Ближайшие открытия

Уже в эту субботу 5 октября состоятся торжественные открытия магазина Funday в Москве (ТРК «Золотой Вавилон Ростокино»). Гостей праздника ждет яркая осенняя коллекция Funday, а также улыбки, шары, дерево счастья и шанс загадать заветное желание!

Кроме этого только в день торжественного открытия каждый покупатель получит скидку размером 500 рублей на покупку от 1000 рублей.

26 октября состоится торжественные открытия флагманского магазинов марки в Санкт-Петербурге (ТЦ «Лето»).

О планах развития

В планах ритейлера на ближайшие два года – открытие более 100 магазинов Funday по всей России в городах с населением от 100 000 человек.

Funday – это территория яркой практичности, оптимизма и доступных цен.

С Funday каждый день – яркий!

Даты торжественных открытий магазинов Funday:

г. Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон», пр-кт Мира, д. 211 – 5 октября

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Лето», Пулковское ш., 25, корп. 1, лит. А – 26 октября.


Ньюсмейкер: Сеть магазинов Funday
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...